КОНЦЕРТ К ПРАЗДНИКУ «ДЕНЬ МАТЕРИ»

4 декабря православные христиане отмечают праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы. Воспитанники Воскресной школы подготовили концерт, чтобы поздравить всех собравшихся гостей, мам, бабушек с Днём Матери.

Накануне детки испекли пряники в форме сердца, на каждом написав дорогое для каждого слово МАМА. Праздник начался с общей молитвы и поздравления настоятеля храма отца Вячеслава. Тематические номера, песни о маме, танец малышей, стихи Ани Литвин, Арины Макаровой были встречены аппллодисментами. На глазах женщин были слезы, когда мальчики младшей группы исполняли песню «Русский солдат» . Мамы и бабушки показали свои знания в викторине «Лики Богородицы». Звуки флейты в исполнении Арины Кожевниковой также порадовали гостей. Встреча закончилась за чашкой душистого чая с пирогами, с душой приготовленными поваром Татьяной Николаевной.
Благодарим всех взрослых и детей, потрудившихся для замечательного Праздника!