НА ЗАНЯТИЯХ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

Как интересно у нас в Воскресной школе! Это и совместная молитва на Божественной Литургии в храме, и беседа с батюшкой! Детям нравятся и Жития Святых — ведь каждый понимает, что усердные молитвы и Вера способны творить чудеса.

На занятиях по церковнославянскому языку мы разбираем простые молитвы. На занятиях  по православной нравственности мы рассматриваем различные жизненные ситуации, ищем способы их решения с точки зрения Православия.

А кулинария, где каждый ребёнок делает свой пирожок, кекс или расписывать пряничек! А уроки рукоделия с Галиной Михайловной, где творятся чудесные изделия из шерсти-картины  храма и  ангелы! А танцевальные занятия, которые так не любят наши мальчишки, но под руководством Дарьи и они  повторяют простые движения «Кадрили».

Сегодня у нас открылась еще и настоящая гончарная студия, где каждый смог почувствовать себя маленьким гончаром! Лепили ангелов, но по желанию детей были и другие работы.
Слава Богу за все!

Приглашаем в нашу Воскресную школу! Занятия проходят в Воскресенье после Божественной Литургии с 10.00 до 12.30.